В НИУ МГСУ наградят победителей Научно-технической конференции «Дни студенческой науки»

28.мар.2024

4 апреля 2024 года во Дворце культуры НИУ МГСУ пройдёт торжественное награждение победителей научно-технической конференции «Дни Студенческой Науки». Мероприятие начинается в 15.00.

Награды победителям будут вручать проректор НИУ МГСУ по научной, инновационной деятельности и технологическому предпринимательству Армен Тер-Мартиросян и директора институтов.

«Дни студенческой науки» — это внутривузовская студенческая научно-техническая конференция по итогам научно-исследовательских работ студентов за 2023/2024гг, которая проходила в НИУ МГСУ с 26 февраля по 1 марта.

«Дни студенческой науки» проводятся с целью поддержки и развития творческого исследовательского потенциала обучающихся, привлечения их к активной научно-исследовательской деятельности. Мероприятие прошло в рамках Десятилетия науки и технологий.

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ