Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Студентов пригласили на бранч с ректором

Студентов пригласили на бранч с ректором

Студентов пригласили на бранч с ректором
27.01.2023

Лидеры студенческих объединений НИУ МГСУ были приглашены на бранч с ректором Павлом Акимовым. Общение в непринужденной атмосфере позволило обсудить проблемы студенческой жизни, определить вектор развития молодежных проектов в рамках программы «Приоритет 2030» и задать ректору актуальные вопросы. ФОТОАЛЬБОМ

Мероприятие было организовано Молодежным Центром НИУ МГСУ, который объединяет все активы и обеспечивает сопровождение студентов от момента поступления до окончания вуза.

Во встрече приняли участие студенты – представители молодежных активов университета и профильных подразделений: Творческая мастерская, профсоюзный комитет, Интерклуб, волонтерский центр, штаб ССО, сектор кураторов, студенческий спортивный клуб, Центр развития карьеры и отраслевой интеграции, а также Управление по работе с поступающими и довузовской деятельности.

Во время бранча студенты не только задавали вопросы ректору, но и вносили свои предложения по оптимизации студенческой жизни. В ходе диалога были затронуты темы обновления технического оснащения Актового зала университета, возрождения традиционного конкурса «Мисс и мистер студенчество НИУ МГСУ», участия первокурсников в ССО, возможности стажировки студентов во время учебного процесса, а также важный вопрос скидок на платное обучение за успехи в учебе и спортивные достижения студентов.

Ректор выслушал все пожелания и ответил на вопросы актива, определив для некоторых из них сроки принятия решений и обозначив приоритетность проблем. Беседа прошла в обстановке полного взаимопонимания и вовлеченности в дела университета.

Встреча в формате бранча в НИУ МГСУ стала первым опытом такого общения. Все участники, включая ректора, признали ее крайне эффективной, и предполагается, что эти встречи станут регулярным мероприятием.